Первый раз в Ростове. Первый раз в барбершопе.
Вышел максимально доволен 😉
Мастер Алина , все сделала максимально качественно, не смотря на выключенный свет 😆😆😆
Спасибо ей огромное. И спасибо за такое место.
Где тебя из обезьяны сделают человеком.
Крутое место 🤘